ЭКИПИРОВКА


На всех соревнованиях, проводимых Далее

Мировые рейтинги сочинцев!


    ДЕНИС ДЕНИСЕНКО ЗАНИМАЕТ ПОЧЕТНОЕ Далее

Календарный план 2018

Posted on by admin in Календарь | Комментарии отключены

Календарь 2018 Сочи

о руководителях федерации каратэ Сочи

Posted on by admin in Адреса клубов каратэ Сочи | Оставить комментарий  

Тренер сборной команды России ,  Давыдов Александр Леонидович, телефон 8918409551220141104173026_IMG_0246-1

 

Главный судья Федерации каратэ Краснодарского края и города СочиГаспарян Артем Седманович  , судья Всероссийской категории: телефон +79184013603

GASPARYAN ARTEM_Foto

 

Тренер -преподаватель — Вартапетян Андроник Валерикович , телефон +79186147720

 

 

Тренер-преподаватель Добросмыслова Ксения Сергеевна : телефон +79628833931

Добросмыслова Ксения фото

 

Тренер-преподаватель Микеная Светлана Александровна : телефон +79184096609

image

 

 

Главный секретарьДобросмыслова Ольга Анатольевна: +7-918-407-05-90;  e-mail: miligrina@bk.ru

Оля фото пасп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Адреса залов

Posted on by admin in Адреса клубов каратэ Сочи | Оставить комментарий  

Зал № 1 (клуб «Лидер» адрес новый : Улица Гагарина, 72а)

Специализированный зал (ул.Гагарина, 72А)

тренеры :

Главный тренер сборных команд Краснодарского края – Давыдов Александр Леонидович, тренер национальной сборной команды России. Электронная почта:  Davydovt@gmail.com

Телефон: +79184095512

 


Зал № 2 (клуб «Скорпион»)

Школа № 10 (ул. Чехова, 25)

Старший тренер Гаспарян Артем Седманович (тренер высшей категории, высшее физкультурное образование, второй дан,  рефери всероссийской категории,  мастер спорта по рукопашному бою).

Телефон: +79184013603

 

Зал № 3, № 4 (клуб «Триумф»)

Школа № 22 (р-он Светлана)

Школа № 13 (р-он Ареда)

Тренер — преподаватель – Микеная Светлана Александровна (высшее физкультурное образование, мастер спорта России по каратэ-до, чемпионка России по каратэ-до, 2-ой дан).

Телефон: +79184096609

 

 
Зал № 5, № 6 (клуб «Сочин»)

Школа № 7 (ул.Чайковского, 7)

Школа № 15 (р-он Макаренко, ул.60 лет ВЛКСМ, 12)

Тренер — преподаватель – Добросмыслова Ксения Сергеевна (высшее физкультурное образование, КМС, 1 дан, чемпионка России (КОИ).

Телефон: +79628833931

 

Зал № 7 (клуб «Интер»)

Школа № 20 (р-он КСМ, ул.Труда, 29)

Тренер — преподаватель – Вартапетян Андроник Валерикович (высшее физкультурное образование).

Телефон: +79186147720

 

 Зал № 8 (клуб «У-ШИРО»)

Лицей № 3 (Хостинский район, г.Сочи, ул.Ушинского,3)

Тренер-преподаватель —  Андреев Артем Артурович (мастер спорта по каратэ, многократный чемпион и призер первенств России и международных турниров)

Телефон: +7962-886-50-60

 

Зал № 9 (клуб «Интер», клуб «Триумф)

Специализированный зал (ул.Московская, 10Б)

Тренер — преподаватель – Вартапетян Андроник Валерикович (высшее физкультурное образование).

Телефон: +79186147720

Тренер — преподаватель – Микеная Светлана Александровна (высшее физкультурное образование, мастер спорта России по каратэ-до, чемпионка России по каратэ-до, 2-ой дан).

Телефон: +79184096609

Клуб У-ШИРО

Posted on by admin in Клуб У-ШИРО | Комментарии отключены

Андреев Артем Артурович

Тренер:мастер спорта по каратэ, тренер-преподаватель, многократный чемпион и призер первенств России и международных турниров.

Зал: Хостинский район, г.Сочи, ул.Ушинского,3, Лицей № 3.

Телефон: +7962-886-50-60EOZ_0248

Город Бронницы. сборы по подготовке на ЧЕ 2015

Posted on by admin in Каратэ в Сочи, учебно - тренировочные сборы | Комментарии отключены

20150307_131021
7 марта 2015 года. Прошел первый тренировочный цикл сбора к Чемпионату Европы, который пройдет в конце марта в Турции, в Стамбуле. Все спортсмены национальной сборной России здоровы и бодры… Справа тренер сборной, Александр Давыдов, слева врач, Андрей Конов. Спортсмены, слева направо , в верхнем ряду : Илья Грановесов (Новосибирск), Евгений Аникин (Новосибирск), Рустам Кампаров (Нальчик), Мурад Селимханов ( Махачкала), Евгений Плахутин (Челябинск), Михаил Давыдов (Сочи),
Виталий Василов ( Екатеринбург), Денис Денисенко (Сочи).
Девушки , средний ряд слева направо :
Екатерина Рожок (Челябинск), Татьяна Опарина (Красноярский край), Инга Широзия ( Санкт Петербург), Иванна Зайцева ( Челябинск), Ника Кадзова ( Владикавказ), Ольга Малофеева ( Томск), и по центру внизу Вера Ковалева ( Санкт Петербург).