ЭКИПИРОВКА


На всех соревнованиях, проводимых Далее

Мировые рейтинги сочинцев!


    ДЕНИС ДЕНИСЕНКО ЗАНИМАЕТ ПОЧЕТНОЕ Далее

Календарный план 2020

Posted on by admin in Календарь | Комментарии отключены

Календарный план 2020 (скачать)

 

№ п/п Наименование спортмероприятия возраст спортсменов в соответствии с ЕВСК дата начала мероприятия, включая день приезда дата окончания мероприятия, включая день отъезда место проведения
ТМ Каратэ1-Премьер-Лига (перед Парижем) 18+ лет 08.01.2020 20.01.2020 МСБК Парамоново
Первенство города Сочи С 12 до 20 лет 18.01.2020 19.01.2020 г. Сочи
ТМ Первенство Европы 14-20 лет 22.01.2019 04.02.2020 МСБК Парамоново
Каратэ1-Премьер-Лига 18+ лет 24.01.2020 26.01.2020 Париж (Франция)
ТМ Каратэ1-Премьер-Лига (перед Дубаем) 18+ лет 28.01.2020 11.02.2020 ФГБУ Юг Спорт Сочи
ВС Невский Факел С 12 до 18+ лет 01.02.2020 02.02.2020 СПБ
ТМ к Первенству Краснодарского края 12-13 лет 05.02.2020 14.02.2020 г. Сочи
Первенство Европы 14-20 лет 06.02.2020 09.02.2020 Будапешт (Венгрия)
Каратэ1-Премьер-Лига 18+ лет 14.02.2020 16.02.2020 Дубай (ОАЭ)
Первенство Краснодарского края (отбор на ПР) 12-13 лет 15.02.2020 16.02.2020 г. Сочи
X летняя Спартакиада учащихся (юношеская) Кубани 2020 года 16-17 лет 15.02.2020 16.02.2020 г. Сочи
ТМ Каратэ1-Премьер-Лига (перед Зальцбургом) 18.02.2020 25.02.2019 МСБК Парамоново
Каратэ1-Премьер-Лига 18+ лет 28.02.2020 01.03.2020 г.Зальцбург (Австрия)
Первенство ЮФО 12-13 лет 06.03.2020 07.03.2020 г.Алушта
Каратэ1-Премьер-Лига 18+ лет 13.03.2020 15.03.2020 Рабат (Марокко)
ТМ к Кубку Главы города Сочи С 12 до 18+ лет 16.03.2020 25.03.2020 г. Сочи
ВС Кубок Кавказа С 12 до 18+ лет 26.03.2020 30.03.2020 г. Сочи
ТМ Каратэ1-Премьер-Лига (перед Мадридом) 03.04.2020 14.04.2020 ФГБУ Юг Спорт Кисловодск
Каратэ1-Премьер-Лига 18+ лет 17.04.2020 19.04.2020 г.Мадрид (Испания)
Турнир города Сочи С 12 до 18+ лет 18.04.2020 19.04.2020 г. Сочи
Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет 12-13 лет 24.04.2020 27.04.2020 Нижний Новгород
Всероссийские соревнования 10-11 лет 24.04.2020 27.04.2020 Нижний Новгород
ТМ к Чемпионату края 18+ лет 29.04.2020 08.05.2020 г.Сочи
Чемпионат Краснодарского края 18+ лет 16.05.2020 17.05.2020 г. Сочи
Турнир города Сочи С 12 до 15 лет 16.05.2020 17.05.2020 г. Сочи
Каратэ1-Юношеская Лига 14-20 лет 24.05.2020 26.05.2020 г. Лимассол (Кипр)
Чемпионат ЮФО 18+ лет 30.05.2020 31.05.2020 г.Симферополь
Турнир ЮФО (Отбор на Спартакиаду) 16-17 лет 30.05.2020 31.05.2020 г.Симферополь
ЭКЗАМЕНЫ 07.06.2020 07.06.2020 г.Сочи
ТМ Каратэ1-Серия А (перед Стамбулом) 08.06.2020 17.06.2020 Красная Поляна
Турнир города Сочи С 12 до 15 лет 13.06.2020 14.06.2020 г. Сочи
Каратэ1-Серия А 18+ лет 19.06.2020 21.06.2020 г.Стамбул (Турция)
ВС Кубок Махачкалы С 12 до 18+ лет 27.06.2020 28.06.2020 г.Махачкала
Каратэ1-Юношеская Лига 14-20 лет 03.07.2020 05.07.2020 г. Умаг (Хорватия)
Краевой турнир по каратэ, посвященный Дню сотрудников органов следствия. С 12 лет до 18+ лет 04.07.2020 05.07.2020 г. Тимашевск
ТМ к Спартакиаде учащихся России 16-17 лет 07.07.2020 16.07.2020 Красная Поляна
Спартакиада учащихся России 16-17 лет 18.07.2020 20.07.2020 Г.Воронеж
ТМ к Чемпионату России 18+ лет 24.08.2020 02.09.2020 Красная Поляна
Чемпионат России 18+ лет 04.09.2020 07.09.2020 Г.Екатеринбург
Турнир города Сочи С 12 до 18+ лет 19.09.2020 20.09.2020 г. Сочи
ВС Кубок Орла С 12 до 18+ лет 26.09.2020 27.09.2020 г.Орел
ТМ Каратэ1-Премьер-Лига 18+ лет 28.09.2020 07.09.2020 По назначению
Каратэ1-Премьер-Лига 18+ лет 09.10.2020 11.10.2020 г.Москва
Турнир города Сочи С 12 до 20 лет 17.10.2020 18.10.2020 г. Сочи
ТМ к Первенству Краснодарского края 14-20 лет 20.10.2020 29.10.2020 г. Сочи
ВС Кубок ТЭС С 12 до 18+ лет 23.10.2020 26.10.2020 г.Евпатория
Первенство Краснодарского края (отбор на Первенство России) С 14 до 20 лет 07.11.2020 08.11.2020 г. Сочи
Турнир города Сочи 12-13 лет 07.11.2020 08.11.2020 г. Сочи
Первенство ЮФО 14-20 лет 21.11.2020 22.11.2020 г.Астрахань
ТМ ПР С 14 до 20 лет 30.11.2020 09.12.2020 Красная поляна
ТМ к Первенству России 14-20 лет 01.12.2020 10.12.2020 Красная поляна
Турнир города Сочи С 12 до 20 лет 05.12.2020 06.12.2020 г. Сочи
Первенство России С 14 до 20 лет 11.12.2020 14.12.2020 По назначению
ЭКЗАМЕНЫ 20.12.2020 20.12.2020 г.Сочи

 

О руководителях и тренерах федерации каратэ Сочи

Posted on by admin in Адреса клубов каратэ Сочи | Оставить комментарий  

Тренер сборной команды России ,  Главный тренер сборной команды Краснодарского края и города Сочи — Давыдов Александр Леонидович, телефон 89184095512

20141104173026_IMG_0246-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья Федерации каратэ Краснодарского края и города СочиГаспарян Артем Седманович  , судья Всероссийской категории: телефон +79184013603

GASPARYAN ARTEM_Foto

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный секретарь – Добросмыслова Ольга Анатольевна: +7-918-407-05-90;  e-mail: miligrina@bk.ru

Оля фото пасп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер -преподаватель — Вартапетян Андроник Валерикович , телефон +79186147720

DSC_7641

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель Добросмыслова Ксения Сергеевна : телефон +79628833931

Добросмыслова Ксения фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель Микеная Светлана Александровна : телефон +79184096609

image

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель – Андреев Артем Артурович: +7-918-909-07-28

Андреев



 

 

 

 

 

 

 

 

Адреса залов

Posted on by admin in Адреса клубов каратэ Сочи | Оставить комментарий  

Зал № 1 (клуб «Лидер» адрес новый : Улица Гагарина, 72а)

Специализированный зал (ул.Гагарина, 72А)

тренеры :

Главный тренер сборных команд Краснодарского края – Давыдов Александр Леонидович, тренер национальной сборной команды России. Электронная почта:  Davydovt@gmail.com

Телефон: +79184095512

 


Зал № 2 (клуб «Скорпион»)

Школа № 10 (ул. Чехова, 25)

Старший тренер Гаспарян Артем Седманович (тренер высшей категории, высшее физкультурное образование, второй дан,  рефери всероссийской категории,  мастер спорта по рукопашному бою).

Телефон: +79184013603

 

Зал № 3, № 4 (клуб «Триумф»)

Школа № 22 (р-он Светлана)

Школа № 13 (р-он Ареда)

Тренер — преподаватель – Микеная Светлана Александровна (высшее физкультурное образование, мастер спорта России по каратэ-до, чемпионка России по каратэ-до, 2-ой дан).

Телефон: +79184096609

 

 
Зал № 5, № 6 (клуб «Сочин»)

Школа № 7 (ул.Чайковского, 7)

Школа № 15 (р-он Макаренко, ул.60 лет ВЛКСМ, 12)

Тренер — преподаватель – Добросмыслова Ксения Сергеевна (высшее физкультурное образование, КМС, 1 дан, чемпионка России (КОИ).

Телефон: +79628833931

 

Зал № 7 (клуб «Интер»)

Школа № 20 (р-он КСМ, ул.Труда, 29)

Тренер — преподаватель – Вартапетян Андроник Валерикович (высшее физкультурное образование).

Телефон: +79186147720

 

 Зал № 8 (клуб «У-ШИРО»)

Лицей № 3 (Хостинский район, г.Сочи, ул.Ушинского,3)

Тренер-преподаватель —  Андреев Артем Артурович (мастер спорта по каратэ, многократный чемпион и призер первенств России и международных турниров)

Телефон: +7962-886-50-60

 

Зал № 9 (клуб «Интер», клуб «Триумф)

Специализированный зал (ул.Московская, 10Б)

Тренер — преподаватель – Вартапетян Андроник Валерикович (высшее физкультурное образование).

Телефон: +79186147720

Тренер — преподаватель – Микеная Светлана Александровна (высшее физкультурное образование, мастер спорта России по каратэ-до, чемпионка России по каратэ-до, 2-ой дан).

Телефон: +79184096609

Клуб У-ШИРО

Posted on by admin in Клуб У-ШИРО | Комментарии отключены

Андреев Артем Артурович

Тренер:мастер спорта по каратэ, тренер-преподаватель, многократный чемпион и призер первенств России и международных турниров.

Зал: Хостинский район, г.Сочи, ул.Ушинского,3, Лицей № 3.

Телефон: +7962-886-50-60EOZ_0248