ЭКИПИРОВКА


На всех соревнованиях, проводимых Далее

Мировые рейтинги сочинцев!


    ДЕНИС ДЕНИСЕНКО ЗАНИМАЕТ ПОЧЕТНОЕ Далее

Календарный план 2019

Posted on by admin in Календарь | Комментарии отключены

Календарный план 2019 (скачать)

 

№ п/п Наименование спортмероприятия возраст спортсменов в соответствии с ЕВСК дата начала мероприятия, включая день приезда дата окончания мероприятия, включая день отъезда место проведения
Турнир города Сочи С 10 до 18+ лет 12.01.2019 13.01.2019 г. Сочи
Каратэ1-Премьер-Лига 18+ 25.01.2019 27.01.2019 Париж (Франция)
Каратэ1-Премьер-Лига 18+ 15.02.2019 17.02.2019 Дубай (ОАЭ)
Первенство города Сочи 12-13 лет 16.02.2019 17.02.2019 г. Сочи
Турнир города Сочи С 14 до 18+ лет 16.02.2019 17.02.2019 г. Сочи
ТМ к Первенству Краснодарского края 12-13 лет 27.02.2019 08.03.2019 г. Сочи
Первенство Краснодарского края (отбор на ПР) 12-13 лет 09.03.2019 10.03.2019 г. Сочи
Краевые соревнования 14-15, 18-20 лет 09.03.2019 10.03.2019 г. Сочи
IX летняя Спартакиада учащихся (юношеская) Кубани 2019 года 16-17 лет 09.03.2019 10.03.2019 г. Сочи
ТМ к открытому турниру по каратэ на Кубок Главы города Сочи С 12 до 18+ лет 17.03.2019 27.03.2019 г. Сочи
Первенство ЮФО 12-13 лет 22.03.2019 24.03.2019 Г.Элиста
ВС Кубок Кавказа 12 лет и старше 28.03.2019 01.04.2019 г. Сочи
Турнир по каратэ на Кубок Главы города Сочи С 10 до 18+ лет 28.03.2019 01.04.2019 г. Сочи
ТМ к Первенству России среди юношей и девушек 12-13 лет 12-13 лет 05.04.2019 15.04.2019 г.Сочи
Первенство России по каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет 12-13 лет 26.04.2019 29.04.2019 Г.Нальчик
Всероссийские соревнования 10-11 лет 26.04.2019 29.04.2019 Г.Нальчик
ТМ к Первенству Краснодарского края 14-20 лет 01.05.2019 10.05.2019 г. Сочи
Каратэ1-Южная лига 14-20 лет 03.05.2019 05.05.2019 Лимассол (Кипр)
Первенство ЮФО 14-20 лет 03.05.2019 05.05.2019 Г.Ростов
Первенство Краснодарского края (отбор на Первенство России) 14-20 лет 11.05.2019 12.05.2019 г. Сочи
Краевые соревнования 12-13 лет 11.05.2019 12.05.2019 Г.Сочи
Каратэ1-Серия А 18+ 17.05.2019 19.05.2019 Стамбул (Турция)
ЭКЗАМЕНЫ 02.06.2019 02.06.2019 Г.Сочи
Каратэ1-Южная лига 14-20 лет 05.07.2019 07.07.2019 г. Умаг (Хорватия)
Краевой турнир по каратэ, посвященный Дню сотрудников органов следствия. С 12 лет до 18+ лет 06.07.2019 07.07.2019 г. Тимашевск
Спартакиада 16-17 лет 19.07.2019 21.07.2019 Г.Череповец
ВС Кубок Махачкалы 28.06.2019 30.06.2019 Г.Махачкала
ТМ к Первенству России 14-20 лет 10.08.2019 20.08.2019 г.Сочи
Первенство России 14-20 лет 22.08.2019 26.08.2019 Г.СПб
Турнир города Сочи С 10 до 13 лет 21.09.2019 22.09.2019 г. Сочи
Первенство города Сочи 14-20 лет 21.09.2019 22.09.2019 Г.Сочи
Каратэ1-Премьер-Лига 18+ 04.10.2019 06.10.2019 Москва
Чемпионат ЮФО 18+ лет 05.10.2019 07.10.2019 Г.Астрахань
ТМ к Чемпионату края 18+ лет 08.10.2019 18.10.2019 Г.Сочи
Турнир города Сочи С 10 до 17 лет 19.10.2019 20.10.2019 г. Сочи
Чемпионат Краснодарского края 18+ лет 19.10.2019 20.10.2019 г. Сочи
Краевые соревнования (отбор на ВС «Надежды России») С 12 до 20 лет 02.11.2019 03.11.2019 г. Сочи
ТМ к Чемпионату России 18+ лет 04.11.2019 14.11.2019 г.Сочи
Чемпионат России 18+ лет 08.11.2019 11.11.2019 Г.Казань
ТМ к ВС «Надежды России» 14-20 лет 18.11.2019 28.11.2019 г.Сочи
Каратэ1-Премьер-Лига 18+ 29.11.2019 01.12.2019 Мадрид (Испания)
ВС «Надежды России» С 14 до 20 лет 06.12.2019 09.12.2019 Г.Сочи
Каратэ1-Южная лига 14-20 лет 13.12.2019 15.12.2019 Каорле-Венеция (Италия)
Турнир города Сочи С 10 до 18+ лет 14.12.2019 15.12.2019 г. Сочи
ЭКЗАМЕНЫ 21.12.2019 22.12.2019

 

О руководителях и тренерах федерации каратэ Сочи

Posted on by admin in Адреса клубов каратэ Сочи | Оставить комментарий  

Тренер сборной команды России ,  Главный тренер сборной команды Краснодарского края и города Сочи — Давыдов Александр Леонидович, телефон 89184095512

20141104173026_IMG_0246-1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный судья Федерации каратэ Краснодарского края и города СочиГаспарян Артем Седманович  , судья Всероссийской категории: телефон +79184013603

GASPARYAN ARTEM_Foto

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Главный секретарь – Добросмыслова Ольга Анатольевна: +7-918-407-05-90;  e-mail: miligrina@bk.ru

Оля фото пасп

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер -преподаватель — Вартапетян Андроник Валерикович , телефон +79186147720

DSC_7641

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель Добросмыслова Ксения Сергеевна : телефон +79628833931

Добросмыслова Ксения фото

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель Микеная Светлана Александровна : телефон +79184096609

image

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер-преподаватель – Андреев Артем Артурович: +7-918-909-07-28

Андреев



 

 

 

 

 

 

 

 

Адреса залов

Posted on by admin in Адреса клубов каратэ Сочи | Оставить комментарий  

Зал № 1 (клуб «Лидер» адрес новый : Улица Гагарина, 72а)

Специализированный зал (ул.Гагарина, 72А)

тренеры :

Главный тренер сборных команд Краснодарского края – Давыдов Александр Леонидович, тренер национальной сборной команды России. Электронная почта:  Davydovt@gmail.com

Телефон: +79184095512

 


Зал № 2 (клуб «Скорпион»)

Школа № 10 (ул. Чехова, 25)

Старший тренер Гаспарян Артем Седманович (тренер высшей категории, высшее физкультурное образование, второй дан,  рефери всероссийской категории,  мастер спорта по рукопашному бою).

Телефон: +79184013603

 

Зал № 3, № 4 (клуб «Триумф»)

Школа № 22 (р-он Светлана)

Школа № 13 (р-он Ареда)

Тренер — преподаватель – Микеная Светлана Александровна (высшее физкультурное образование, мастер спорта России по каратэ-до, чемпионка России по каратэ-до, 2-ой дан).

Телефон: +79184096609

 

 
Зал № 5, № 6 (клуб «Сочин»)

Школа № 7 (ул.Чайковского, 7)

Школа № 15 (р-он Макаренко, ул.60 лет ВЛКСМ, 12)

Тренер — преподаватель – Добросмыслова Ксения Сергеевна (высшее физкультурное образование, КМС, 1 дан, чемпионка России (КОИ).

Телефон: +79628833931

 

Зал № 7 (клуб «Интер»)

Школа № 20 (р-он КСМ, ул.Труда, 29)

Тренер — преподаватель – Вартапетян Андроник Валерикович (высшее физкультурное образование).

Телефон: +79186147720

 

 Зал № 8 (клуб «У-ШИРО»)

Лицей № 3 (Хостинский район, г.Сочи, ул.Ушинского,3)

Тренер-преподаватель —  Андреев Артем Артурович (мастер спорта по каратэ, многократный чемпион и призер первенств России и международных турниров)

Телефон: +7962-886-50-60

 

Зал № 9 (клуб «Интер», клуб «Триумф)

Специализированный зал (ул.Московская, 10Б)

Тренер — преподаватель – Вартапетян Андроник Валерикович (высшее физкультурное образование).

Телефон: +79186147720

Тренер — преподаватель – Микеная Светлана Александровна (высшее физкультурное образование, мастер спорта России по каратэ-до, чемпионка России по каратэ-до, 2-ой дан).

Телефон: +79184096609

Клуб У-ШИРО

Posted on by admin in Клуб У-ШИРО | Комментарии отключены

Андреев Артем Артурович

Тренер:мастер спорта по каратэ, тренер-преподаватель, многократный чемпион и призер первенств России и международных турниров.

Зал: Хостинский район, г.Сочи, ул.Ушинского,3, Лицей № 3.

Телефон: +7962-886-50-60EOZ_0248

Город Бронницы. сборы по подготовке на ЧЕ 2015

Posted on by admin in Каратэ в Сочи, учебно - тренировочные сборы | Комментарии отключены

20150307_131021
7 марта 2015 года. Прошел первый тренировочный цикл сбора к Чемпионату Европы, который пройдет в конце марта в Турции, в Стамбуле. Все спортсмены национальной сборной России здоровы и бодры… Справа тренер сборной, Александр Давыдов, слева врач, Андрей Конов. Спортсмены, слева направо , в верхнем ряду : Илья Грановесов (Новосибирск), Евгений Аникин (Новосибирск), Рустам Кампаров (Нальчик), Мурад Селимханов ( Махачкала), Евгений Плахутин (Челябинск), Михаил Давыдов (Сочи),
Виталий Василов ( Екатеринбург), Денис Денисенко (Сочи).
Девушки , средний ряд слева направо :
Екатерина Рожок (Челябинск), Татьяна Опарина (Красноярский край), Инга Широзия ( Санкт Петербург), Иванна Зайцева ( Челябинск), Ника Кадзова ( Владикавказ), Ольга Малофеева ( Томск), и по центру внизу Вера Ковалева ( Санкт Петербург).